Как узнать о наличии завещания, если я живу в Иркутской области, а мой дядя умер в Краснодарском крае и нет возможности поехать?
Я живу в Иркутской обл. дядя жил и умер в Краснодарском крае. Возможности поехать нет. Подскажите, как узнать о наличии завещания? Благодарю.
Лучший ответ
Направьте письмо нотариусу по месту жительства умершего или найдите представителя в Краснодаре, оформите доверенность для представления Ваших интересов.
Через нотариуса.
Здравствуйте! Вы можете подать нотариусу по месту жительства дяди заявление почтой.