История подделки ОСАГО и возможное судебное преследование - как дальше действовать?
Здравствуйте
Если у Вас нет полиса ОСАГО, то возмещать вред потерпевшему придется самостоятельно - в полном объеме
Прятаться от суда и не получать повестки - это Вас не спасет в конечном итоге
Потянуть время возможно сможете, но не более того...
в конечном итоге долг взыщут.. исполнительный лист передадут приставам по месту вашего жительства.. и платить придется... деньгами, зарплатой, своим имуществом, которое приставы арестуют
Здравствуйте! Даже если Вы не заберете письмо,то суд может рассмотреть в Ваше отсутствие.
Здравствуйте! Если даже не получите письмо, то считается, что Вы извещены. Являться ли на суд, решать только Вам.