Возможна ли приватизация квартиры без согласия матери - вопрос о дарственной и собственности
Такая проблема. Квартира не приватизирована, в ордере вписана только моя бабушка, как главный квартиросъёмщик и моя мама. Я с сыном прописана только.
Бабушка уже две недели как парализована и в очень плохом состоянии. Ей 88 лет и она слепая. Опекуном является моя мама.
Есть ли возможность, чтоб бабушка написала на меня или моего сына дарственную? Без вмешательства матери.
Или как возможно получить мне квартиру в собственность?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак, нельзя подарить квартиру, которая не в собственности.
Спасибо за помощь!
Без вмешательства опекуна любое действие будет недействительным. Подавайте документы на приватизацию на всех прописанных.