Правомерность требования оплаты за охрану в детском саду - какие документы можно потребовать
В саду Вы должны платить только за питание, остальные поборы незаконное . Обратитесь жалобой в прокуратуру
Всё это неправомерно. Вы вправе обратиться в Управление образования и в прокуратуру.
Здравствуйте!В договоре этого нет,Поэтому это все НЕЗАКОННО! Обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования
Подобные поборы являются незаконными,поэтому их оплата и проводится не через портал госуслуги.Никаких приказов на такие поборы также не существует У вас есть право если не хотите платить отказаться и написать жалобу в прокуратуру.Она по стране занимается пресечением незаконных поборов