LSN Messenger
Магадан, 22.05.2016, 13:37

Сожитель принудил к продаже квартиры, присвоил деньги и угрожает насилием - в поиске справедливости и защиты

Вопрос №10614302 из г. Магадан
опубликован 22.05.2016, 13:37
Сожитель вынудил продать квартиру мою и моего ребенка как бы с намерением купить больше. Мои 850 т.растратил на какие-то свои нужды. 1 м 75 т. (ребенка) подложный договор-купли продажи мне дал и опека поверила и дала добро на снятие. Результат не его ни квартиры, ни денег. Сказал прыгать мне с 5 этажа. Силой забрала только 180 т. Он написал на кражу и побои (суд эксп не было). Выяснила у него желтая карточка и были проблемы с законом. Я без родственников, одна скитаюсь с ребенком Помогите! Как наказать зверя!
Лучший ответ
Рекомендуется

Он написал на кражу и побои

Здравствуйте

почему он пишет, а Вы ничего не делаете?

Вам тоже надо обращаться с заявлением в полицию...тем более он Вам не муж

лучше обратиться к юристу в реальном времени на очную консультацию

22.05.2016, 13:41

Обращайтесь в полицию.

22.05.2016, 13:40

Полиция сказала не поможет

22.05.2016, 14:24

Вы напишите в полицию и пусть Вам дадут официальный ответ.

22.05.2016, 14:28

Полиция действительно не поможет."Сожитель вынудил продать квартиру мою и моего ребенка как бы с намерением купить больше". Это как называется? Если-бы вынудил, то в полицию надо было сразу обращаться, что Вам угрожают. Не в каменном веке живем. Сами согласились. Поэтому - это гражданско-правовые отношения и решает их суд. Но, доказать, что Вас угрозами вынудили Вы не смогли. В полиции отказали. В суде тоже проблематично признать сделку недействительной.

Что Вам посоветовать? Не надо было связываться. Видели, какой он. Жалеть не буду. Не понимаю Вашего поведения. Пробуйте найти опытного адвоката, пытайтесь дело возбудить, но шансов я не вижу.

22.05.2016, 14:30

Полиция сказала не поможет. Что по сути все добровольно

22.05.2016, 14:27

Полиция обязана провести проверку.

22.05.2016, 14:29

обратитесь в прокуратуру с заявлением о мошенничестве

22.05.2016, 14:29