Потеря прикрепления к районной поликлинике - причины, виновные и дальнейшие действия
Напишите, пожалуйста, КТО открепил, самоуправство ли сотрудника, который прикрепляет, или это сделано с ведома начальства поликлиники, которое не хочет наблюдать инвалида 1 гр с ограниченными способностями.
Открепление явно незаконно, его надо обжаловать в вышестоящую организацию и прокуратуру, если необходимо в суд.
позвоните в страховую компанию, в которой получали полис ОМС. Без вашего ведома никто не вправе был Вас откреплять.