Бывший муж нарушает мои права - лишает меня права пользоваться телефоном и компьютером перед судебным процессом
Бывший муж инициировал судебный процесс по выселению меня из квартиры (он наследник) 30 мая состоится подготовительное заседание суда. Но 18 мая, в мое отсутствие он вынес мои личные вещи из дома на веранду. Лишил меня права пользоваться телефоном и компьютером. Занес их в изолированную комнату, когда он дома не разрешает пользоваться, а когда уходит запирает все на ключ. Теперь я испытываю затруднения в подготовке к судебному процессу. Имеет ли он право Это делать? Мотивирует это тем, что я не плачу за интернет и телефон. Никого договора об оплате данных услуг между нами нет Интернет вообще оформлен на сына. Правомерны ли его действия?
нет, пока не будет решения суда, вступившего в законную силу
Он вообще не может вас лишить прописки если у вас нет своего жилья.