Тула, 22.05.2016, 18:36

Составление текста доверенности для плановой проверки по использованию участка под ИЖС - помощь необходима

Вопрос №10616163 из г. Тула
опубликован 22.05.2016, 18:36
Помогите пожалуйста составить текст доверенности. У нас ситуация по поводу плановой проверки по использованию участка под ИЖС, а муж присутствовать не может иначе штраф ему будит наложен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участок зарегистрирован на двоих я как супруга разве не могу за него ответить если он без нотариуса напишет

22.05.2016, 18:48

нет, без доверенности за мужа ничего подписать не можете

22.05.2016, 18:49

Здравствуйте! доверенность составляет и заверяет нотариус

22.05.2016, 18:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Участок зарегистрирован на двоих я как супруга разве не могу за него ответить если он без нотариуса напишет

22.05.2016, 18:48

нет, без доверенности за мужа ничего подписать не можете

22.05.2016, 18:49