Москва, 22.05.2016, 18:48

Нарушение трудовых прав - отказ работодателя подписать заявление об увольнении и удержание за трудовую книжку. Возможные действия и компенсация.

Вопрос №10616242 из г. Красноярск
опубликован 22.05.2016, 18:48
Я написал заявление на увольнения в 2015 г.в мае. Работодатель не подписал заявление и не отдал трудовую книжку. И не заплатил за отработанные месядца не рубля. При этом требуя с нас деньги за трудовые книжки наши. Какое заявление в суде я могу написать на директора компании. И какую компинцацию я могу получить с него. И если работодатель не отдаёт трудовую книжкуи то я до синьор считаешь их работником? И он должен заплатить ещё зарплату за все месядца до сегодняшнего месядца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он не предоставляет работу и скрывался

22.05.2016, 19:12

срок давности --3 месяца, если уволились в 2015 году--пропустили.

22.05.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Ведь заявление не подписал директор

22.05.2016, 19:05

а на работу ходите, если нет может вас уволили за прогулы...

22.05.2016, 19:09

Он не предоставляет работу и скрывался

22.05.2016, 19:12