Военкомат игнорирует заболевания - как оспорить их решение и получить время на обследование?
Военкомат игнорирует заболевания.
У меня плоскостопие 3 степени, остеохондроз, искривление шейного позвонка, снижающая подвижность шеи и ещё целый ряд заболеваний. Однако в городском военкомате не было невролога (в отпуске), поэтому мне сказали что раньше надо было думать и отправили в областную призывную комиссию. Там вообще отказывают рассматривать мои заболевания, говорят что "если отправили, значит годен". Как можно оспорить их решение, чтобы получить время на обследование?
Лучший ответ
Егор, обращайтесь в суд и обжалуйте решение военкомата в суде.