Военкомат игнорирует заболевания

Здравствуйте. Сын 20 лет призывник на срочную службу. Имеются подтвержденные заболевания: субклинический гипотиреоз медикаментозно компенсированный, демиелинизирующая нейропатия нижних конечностей, сколиоз, остеохондроз, статико-дистрофические и функциональные нарушения позвоночника. В городской поликлинике и в разных частных клиниках неоднократно подтвержденные диагнозы с болевыми синдромами. В весенний призыв отправили на доп. обследование в больницу по гипотиреозу, в итоге вышел с актом "практически здоров" жалобы в страховую и департамент здравоохранения не помогли. Были лишь отписки. По весеннему призыву получил повестку на сентябрь. В сентябре заставили пройти мед. комиссию. По всем заболеваниям предоставили свежие справки диагнозы, на что врач сказал зачем ты наблюдаешься в поликлинике с гипотиреозом когда больница на доп обследовании тебе закрыла диагноз и сказала что ты здоров. Полное игнорирование заболеваний. Предварительно поставили Б 4 и дали повестку на призывную комиссию в октябре. Знаю что медкомиссия в сентябре была незаконна, но выйти из этого учреждения не пройдя все кабинеты практически невозможно. Подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия, как из Б 4 получить В как и положено по закону?
Лучший ответ

Проходите комиссию, а затем обжалуйте её результаты в установленном законом порядке (в суд). За помощью обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обжалуйте заключение ВВК в вышестоящую ВВК и в суд

Обжалуйте решение в областной ВВК. Далее в суде