Заключение соглашения с городской администрацией на строительство магазина - следующие шаги с кадастровым номером

Вопрос №10618561 из г. Чадан
опубликован 23.05.2016, 04:55
Заключили соглашение на объекты бесхозной недвижимости с городской администрацией на строительство магазина. Дальше что нам делать, если есть кадастровый номер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Далее обратиться в БТИ за составлением технического паспорта на недвижимость,зарегистрировать в Росреестре.

23.05.2016, 05:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мы просили на отвод земли, так как сносим и начинаем строить новые здания

23.05.2016, 06:00

Если просили, значит Вам должны в течение месяца ответить и уведомить о своем решении.

23.05.2016, 06:03

После нашего обращения они заключили соглашение и акт передачи бесхозного объекта недвижимости. После БТИ мы перерегистрируем кадастровый номер или?

23.05.2016, 06:07

Если начинаете строить,значит регистрация после завершения строительства.

23.05.2016, 07:41