Уфа, 23.05.2016, 08:51

Как поменяться долями на квартиру и передать часть наследства в другую недвижимость?

Вопрос №10619480 из г. Уфа
опубликован 23.05.2016, 08:51
Как можно поменяться долями на квартиру? Если моя мама хочет оформить дарственную на меня и часть передать моему сыну с обменом на долю в другой квартире где имеет долю мой сын!
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте договор мены

23.05.2016, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! А по подробней!

Здравствуйте

Пусть мама с Вами заключает договор дарения доли в квартире.

А с сыном - договор мены...

или тоже договор дарения..он ей дарит долю, она ему

23.05.2016, 13:52

А договор мены составляется до или после оформления дарственной? И я могу с дарственной выделить долю сыну?

23.05.2016, 10:34

Все нужно делать одновременно

Можно и после оформления дарственной, если Вам так удобней

И я могу с дарственной выделить долю сыну?

да, конечно, сможете

23.05.2016, 13:53