Как поменяться долями на квартиру и передать часть наследства в другую недвижимость?
Как можно поменяться долями на квартиру? Если моя мама хочет оформить дарственную на меня и часть передать моему сыну с обменом на долю в другой квартире где имеет долю мой сын!
Лучший ответ
Заключайте договор мены
Спасибо за помощь! А по подробней!
Здравствуйте
Пусть мама с Вами заключает договор дарения доли в квартире.
А с сыном - договор мены...
или тоже договор дарения..он ей дарит долю, она ему
А договор мены составляется до или после оформления дарственной? И я могу с дарственной выделить долю сыну?
Все нужно делать одновременно
Можно и после оформления дарственной, если Вам так удобней
И я могу с дарственной выделить долю сыну?
да, конечно, сможете