Оформление дарственной на квартиру и смена долей - как это возможно и как происходит процедура оформления?
Уважаемый Айдар г.Уфа !
Закон НЕ требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО нотариального удостоверения Договора дарения квартиры (ст.572 ГК РФ).
Поэтому после подписания сторонами Договора дарения , необходимо обратиться в Росреестр субъекта РФ с договором дарения, для государственной регистрации перехода права собственности от дарителя к одаряемому(ст.2 ФЗ «О госрегистрации РФ».
Удачи вам
Если ребенок несовершеннолетний требуется согласие органа опеки--ст.37гкрф.
Вам лучше непосредственно обратиться к юристу для ведение процедуры. По интернету сложно будет решить.