Хочу узнать коснется ли этот указ моей жены, если ей в августе 2017 года идти на пенсию?

Вопрос №10620585 из г. Михайлов
опубликован 23.05.2016, 10:54

Хочу узнать коснется ли этот указ моей жены, если ей в августе 2017 года идти на пенсию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какой именно?

23.05.2016, 11:09

какой именно указ?

23.05.2016, 10:57

О повышении пенсионного возраста

23.05.2016, 11:05

Нет, не коснется

23.05.2016, 11:09

Вряд-ли коснется. По дате рождения тут смотреть надо.

23.05.2016, 11:09

Не коснется, Владимир.

23.05.2016, 11:40