Задержан сотрудниками ГНК в 2015 году, но до сих пор нет суда - как долго буду ждать и есть ли сроки?
Здравсивуйте,15.07.2015 был задержан сотрудниками гнк,15.11.2015 было предьявленно обвинение по ст.228 часть 1 (значительный размер) и до сих еще не было суда. В данный монет я нахожусь дома. Как долго мне его еще ждать? Есть ли какии нибудь сроки? Может суд будет через пять лет или вобще про меня забыли!
Дело будет направлено в суд по окончании расследования. Уточняйте сроки у следователя. По закону о продлении сроков расследования вас следователь обязан уведомить письменно.
Никто про Вас не забыл. Расследование, скорее всего, продлили. Через пять не будет. Но имеют право на продление и до года. С адвокатом своим свяжитесь. Все узнает.