Налоговая просит оплатить налоги за год аренды квартиры, но наниматели прожили только 1 месяц - что делать и как объяснить налоговой ситуацию?
В прошлом году я сдавала квартиру в аренду и мы заключили с нанимателями договор сразу на 1 год, но они прожили только 1 месяц. Теперь налоговая просит оплатить налоги за весь год, но жили то они только 1 мес. как быть? Мы должны были заключить договор о расторжении? Как мне обьяснить налоговой эту ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надо найти нанимателей и заключить доп. соглашение о расторжении.