Могу ли я вернуть телефон, приобретенный в рассрочку?
Добрый день!
Да, можете, в статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
да, можете в течении 14 дней
Напишите претензию в салон.Телефон возьмут для проверки качества,если недостаток подтвердится ваши требования удовлетворят.
Нет телефон технически сложная вещи и возврату не подлежит. Можете вернуть если только есть технические недостатки, но для этого вам надо его сдать продавцу на экспертизу.