Как молодой семье смена прописки может повлиять на продление заявления?
Мы стоим в очереди с 2013г., из за смены прописки нам не хотят продлевать наше заявление. Говорят, что нужно подавать новое. В итоге нас заново зарегистрируют и мы потеряем наше место в очереди (передвинемся назад) По факту мы сейчас 2 150, а будем 12 000. Вопрос: что сделать, что бы сохранить свою очередь. Что бы наше заявление, как и раньше продлили. Еще нюанс прописаны мы были у моей сестры, она продала свою квартиру, поэтому нам пришлось выписаться.
Здравствуйте Любовь!
Спасибо за ваш вопрос.
Эта очередь - один большой узаконенный лохотрон!
Пишите Заявления в письменном виде с требованием разъяснения ситуации и дачи ответа в письменном виде.
С ответами обращайтесь в прокуратуру. Так же придётся обращаться в суд в случае отказа вам администрацией.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
в чем ваш вопрос...
Здравствуйте Любовь!
Спасибо за ваш вопрос.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!