Санкт-Петербург, 23.05.2016, 16:10

Как обезопасить себя при съезде с арендованной квартиры заграницей и получить залог в случае несогласия хозяйки

Вопрос №10623491 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.05.2016, 16:10
Хозяйка заграницей, договор закончился, я съехала в день окончания договора. Квартиру по акту передачи никто не принимал, залог никто не возвращал, а квартира заблокирована. Каким образом обезопасить себя от претензий хозяйки и зафиксировать факт заблокированной квартиры, и в дальнейшем получить залог.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я там временно не зарегистрирована и хозяйка сдает квартиру вне налоговой

23.05.2016, 16:46

Если у Вас нет ничего подтверждающего, то, конечно, не получится.

23.05.2016, 16:50

Через участкового или председателя ТСЖ.

23.05.2016, 16:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А если я там временно не зарегистрирована и хозяйка сдает квартиру вне налоговой

23.05.2016, 16:46

Если у Вас нет ничего подтверждающего, то, конечно, не получится.

23.05.2016, 16:50