Ейск, 23.05.2016, 16:39

Какие могут быть основания чтобы оспорить решение суда-я из целого собственника квартиры стал владеть 1/4 доли.

Вопрос №10624022 из г. Ейск
опубликован 23.05.2016, 16:39
Какие могут быть основания чтобы оспорить решение суда-я из целого собственника квартиры стал владеть 1/4 доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

без изучения дела невозможно ответить на ваш вопрос. основания для отмены предусмотрены ст 330 ГПК РФ

23.05.2016, 19:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Нарушение судом материального или процессуального права- такие основания

23.05.2016, 16:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нужно читать исковое заявление и решение суда, чтоб ответить на ваш вопрос.

23.05.2016, 16:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.Нюансы в определении таковы :дети в93 были не совершенно летними не было разрешения органов опеки, как будто кто нас с женой лишай родительских прав, но самое заковыристое в договоре приватизации возникло право личной собственности. Это по римскому праву вообще Священна, то есть не отчуждаемая ни при каких условиях. После смерти собственника хоть сто порций. Вот что больно, а сермяжная правда которая открылась только сейчас некто и не думал владеть и платить за комуслуги просто продать и пропить, а отца в бомжи вот это ещё больнее и как с этой болью жить есть этот дармоед спит за стеной и храпит и терпеливо ждёт, когда отец склеит ласты?

Здравствуйте!

Не видя документов, дать консультацию по этому вопросу не возможно, будут только догадки и предположения.

23.05.2016, 16:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный я могу прислать скрин решения суда от 2007 года.

Целую долю в трешке превратили в одну четвертую.

26.05.2016, 19:35

Для определения перспектив обжалования решения суда, равно как и для подготовки жалобы, необходимо ознакомиться с решением.

26.05.2016, 19:36

Целую квартиру превратили в 1/4 в на основании какого закона, нужно знать ситуацию, как такое произошло, что за спор рассматривался судом- наверное, это было наследственное дело? Без решения суда никто о вам не даст совета, что предпринять, потому что это- пальцем в небо.

26.05.2016, 21:13