Спор о вселении собственника 1/4 доли квартиры - право на вселение до решения Областного суда?
Суд района принял решение о вселении собственника на 1\4 долю квартиры я собственник 3\4 доли этой квартиры не согласна с решением районного суда в течении 10 дней обжалую в Областной суд. Имеет ли право вселиться собственник 1\4 части доли пока не пришло решение Областного суда.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует обжаловать решение суда в Кемеровский областной суд, срок для обжалования месяц, пока решение не вступит в законную силу он не сможет вселиться. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.