Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы оплатить налог и в какие сроки налог должен быть уплачен.
По доверенности подавали Вы декларацию, или налогоплательщик сделал это лично, значения не имеет. Налог должен быть уплачен в срок до 15 июля 2010г. Налоговые органы как правило присылают квитанции для уплаты предполагаемого дохода (в данном случае за 2010, при условии если Вы подавали декларацию о предполагаемом доходе), а квитанции на уплату налога с доходов, за прошедший год налоговая может Вам и не направить. В этом случае необходимо уточнить реквизиты для уплаты налога в инспекции и заполнить квитанции самостоятельно.
Желаю удачи!
С уважением, Куташевская М.И.