Обременение соседей на первом этаже - Легальность огородов под окнами и проблемы с парковкой для жителей 2-го этажа

Соседка с первого этажа огородила территорию под окнами и развелась там огород, и так сделали все кто живёт на первом этаже, а нам (мы на 2 ом живём этаже) машину не дают поставить. Законным ли их огороды, если нет, то куда нам обратиться по данному вопросу?

Лучший ответ

Огороды незаконны. Обратитесь в администрацию города.

А по конкретней, в какой то из департаментов или?

Напишите на имя главы, они сами передадут по назначению.

в департамент имущественных и земельных отношений. в принципе можете написать заявление на имя главы администрации и он спишет жалобу в соответствующий отдел.