Обременение соседей на первом этаже - Легальность огородов под окнами и проблемы с парковкой для жителей 2-го этажа
Соседка с первого этажа огородила территорию под окнами и развелась там огород, и так сделали все кто живёт на первом этаже, а нам (мы на 2 ом живём этаже) машину не дают поставить. Законным ли их огороды, если нет, то куда нам обратиться по данному вопросу?
А по конкретней, в какой то из департаментов или?
Напишите на имя главы, они сами передадут по назначению.
в департамент имущественных и земельных отношений. в принципе можете написать заявление на имя главы администрации и он спишет жалобу в соответствующий отдел.