Если микро-зам взят через интернет может ли компания выдавшая зам подать на меня в суд если я не оплачиваю долг?

Если микро-займ взят через интернет может ли компания выдавшая займ подать на меня в суд если я не оплачиваю долг?
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно может. Так же может обратиться в полицию по факту мошенничества, если Вы не произвели ни оного платежа.

Спасибо

Здравствуйте. Да, может.

Спасибо

компания выдавшая займ может подать в суд

Я все понял, благодарю!

да,вправе обратиться в суд

Спасибо