Это что получается: можно забрать чужой автомобиль, написать доверенность своей рукой и в путь.
Добрый Вечер Евгения!
Для принятия каких либо действий по поводу Вашего Авто, необходимо ознакомиться с документами, постановление об отказе в ВУД, договором.
Действия сотрудников можно и нужно обжаловать, а после направить их действия на розыск Вашего имущества.
Обращайтесь, чем смогу помогу!
Всего Вам доброго!
документы на авто должны находится у вас, без документов он бы не уехал
Если вы не давали мужу доверенности на право управделния автомобилем,то можно расценить его действия как угон.Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела начальнику СК или в суд.Шансы на его отмену есть.