Пользователь 9111.ru

Могу ли я оформить завещание на подаренную мне квартиру.

Лучший ответ

Наталья,

Вы можете завещать любое свое имущество любому лицу, в том числе имущесвто полученное в порядке дарения.

Уважаемая Наталья, г.Прокопьевск!

Если переход права собственности по Договору дарения на квартиру зарегистрирован в ГУ ФРС РФ субъекта и вы стали титульным собственником данной квартиры, то в этом случае вы вправе распорядиться данной квартирой:

-продать;

-подарить;

-завещать и т.д.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 07 июля 2010г

19:41 уф.вр.(17:41 моск.вр.)