Может ли мать по генеральной доверенности представлять интересы 2-летнего ребенка, включая получение путевки в детский сад?

В настоящее время мы всей семьей находимся в длительной поездке за рубежом. На мою маму оформлена генеральная доверенность на представления моих интересов во всех учреждениях РФ. Подскажите, пожалуйста, имеет ли моя мама право по такого рода доверенности представлять интересы моего 2-х летнего ребенка (в частности получить путевку в детский сад, которая выдается только родителям или законным представителям ребенка)?
Лучший ответ

Последнее - нет, судя по тексту. Не оговорено, что и в части получения путевки на детей.