Нападение без следов - Есть ли шанс на наказание для напавшей женщины?

На меня напала женщина, нанесла три удара, следов не осталось, я написала на нее заявление, какова вероятность что она понесет наказание?
Лучший ответ

Полиция откажет в возбуждении уголовного дела, т.к. это категория дел частного обвинения. Вы сами, имея постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, акт судебно-медицинской экспертизы вправе обратиться в мировой суд по месту совершения деяния с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинение.

Если не по уголовному делу, по административному есть возможность ее наказать.

Подавайте заявления частного обвинения в мировой участок ст. 318 УПК РФ по признакам ст. 116 УК РФ.