Как использовать генеральную доверенность от сестры для продажи доли в квартире - пошаговая инструкция
А какие полномочия в доверенности указаны? Вправе ли Вы подписывать договор купли-продажи, совершать регистрационные действия в Росреестре, получать деньги за долю от продавца?
Да,конечно, имею право делать все, там все указано, и могу продать.
Здравствуйте! Ищите покупателя,заключайте 2 договора купли-продажи,регистрируйте сделку в Росррестре.
Да,там все есть.и продать могу третьему лицу
Обязательно заключите два договора,если у Вас долевая собственность и владели менее 3 лет.
Сколько действует генеральная доверенность
Доброе утро. Это завит от того на какое время ее выдали.
Действует в течение срока , указанного в ней.
Если срок не указан, действует в течение года со дня совершения.