Уфа, 24.05.2016, 06:22

Оплата за приватизированную квартиру в ипотеку - до или после получения Регпалаты?

Вопрос №10628507 из г. Уфа
опубликован 24.05.2016, 06:22
Мы продаем приватизированную квартиру в ипотеку. Мы должны оплату получить до Регпалаты? Разъясните пожалуйста, а то получила два разных ответа на этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Мы должны оплату получить до Регпалаты ?

Как пропишите в договоре, так и будет

Часть выплат возможно получите после Рег.палаты, учитывая, что у вас ипотека

Банк перечислит деньги только после сдачи всех документов на регистрацию в Россреестр.

24.05.2016, 07:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте ! Хочу проконсультироваться по поводу продажи приватизированной квартиры в ипотеку -Я продавец. Может ли кредитный договор оформлен-выдан на мужа и жену ( покупатели ) и в каких случаях , если одобрение на ипотеку получил муж ? Какой тут может быть подвох? Просто нас ознакомили с предварительным договором купли продажи , который направлен в банк на рассмотрение выдачи ипотеки на нашу квартиру , а там указаны муж и жена как получатели ипотеки ? Разве такое возможно , если да то в каких случаях ?

31.05.2016, 08:55

да, возможно, это будет совместная собственность, в свидетельстве о регистрации собственниками будут указаны и муж и жена

31.05.2016, 09:12

Конечно возможно ..муж заемщик..жена созаемщик..собственость совместная

31.05.2016, 09:27