Как обжаловать незаконный акт органа местного самоуправления, несмотря на истекший срок обжалования?

Куда обращаться. Прошёл все ступени прокуратуры области. Мной выявлено нарушение закона органом местного самоуправления. Прокуратура ссылается на законность акта, установленную судом в рамках дела, по которому этот акт проходит как доказательство. Мои доводы, что законность акта никто не изучал поскольку он "должным образом не обжалован" отдельным иском. Срок обжалования давно истёк. Мои доводы о незаконности акта в суде отказались рассматривать, хотя я ходатайствовал об исключении. Как поступить? Несоответствие явное. Спасибо.
Лучший ответ

Кем подписан последний ответ, поступивший в Ваш адрес из прокуратуру Курской области?

Ещё не получен.Был вчера на приёме у прокурора области. Сказал,что если в решении суда есть чёткое указание на законность Акта,то будет отписка.Но в ходе судебного не исследовалось это,даже не дали рта раскрыть,протоколы сгладили.До этого ответ был из управления по надзору за соблюдением федерального законодательства.

Обращайтесь к юристу или адвокату очно. Вы думаете, что не видя документов и самого акта можно вообще что-то сказать? это как? пальцем в небо?

А при чём тут пальцы?Есть нарушение закона при принятии акта органом власти.То есть в законе написано "белое", а в Акте "чёрное",например.Обращаюсь в прокуратуру чтобы проверили Акт на соответствие закону.А мне отвечают:"Суд в ходе разбирательства ссылался на этот Акт,значит он Законный".

Необходимо смотреть документы, приходите на консультацию очно.

Могу всю информацию(описание,документы,решения) скинуть на мыло.Если заинтересует,озвучите цену.Дело интересное.Ходить "для просто так" на консультации не интересно,походил. С уважением,Дмитрий.