Вопросы остающейся работы при выписке с больничного на испытательный срок и влияние повторного возвращения на отработанные дни
Нет больничный в отработку не войдет, отработайте 3 дня после написания заявления (т.к. Вы на испытательном сроке ).
В силу ст. 71 ТК РФ Вы вправе расторгнуть т/договор по собственному желанию предупредив работодателя в письменной форме за три дня.
Заявление на увольнение? предыдущий больничный оплатят. если снова завтра уйдете на больничный, то оплаты более не будет.
ТК РФ, Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.