Возможно ли претендовать на часть служебной квартиры при разводе, если прописаны в ней только по прописке?
Живём с мужем в служебной квартире Только по прописке. Организация мужа обещает ему отдать её. Могу ли я потом претендовать на часть этой квартиры в случае развода? Спасибо.
Лучший ответ
если отдадут и она официально будет ваша, то вы имеете право на половину при разводе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!