Проблема с гарантийным обслуживанием - неудачная ситуация с детским садом и потекшей крышей
Меня зовут Наталья. Я являюсь заведующим детским садом. Наш сад был сдан в конце 2012 года. По закону мы находимся на гарантийном обслуживании организацией-застройщиком в течение 5 лет. Весной потекла крыша, до застройщика не могу дозвониться. Помогите, пожалуйста, правильно составить письмо - претензию. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Обращайтесь очно к юристу, он Вам составит претензию. Составление любых документов услуга платная