Обгон с нарушением разметки - есть ли возможность опротестовать протокол через суд?
Начал обгон до знака 3.20,вся разметка стерта, как до знака, так и после. Практически её нет. Шёл дождь. Водяная пыль. Впереди тянуться три легковые за фурой. Вот из-за неё я и не видел знак на протяжении всего обгона. Закончил обгон за знаком. Ладно хоть гайци потом, показали мне его. Разметки ни до, ни после. Подписал всё. И схему (потом понял, что она не правильно составлена), и протокол. Так как, на тот момент была другая проблема. Жалко на тот момент не было с собой регистратора. Есть ли шанс через суд опротестовать протокол? Спасибо.
Шансы есть, если есть свидетели. В противном случае шансов нет.