Что делать, если больничный лист не оплачен из-за его недоставки в другой город работы - советы для жителей Нижнего Новгорода, работающих в Петербурге

Вопрос №10632469 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.05.2016, 13:48
Не оплатили больничный лист за апрель ссылаясь на то что он до них не дошел. Что делать в этих случаях. Работаю в Нижнем Новгороде, офис в Питере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возьмите дубликат, отправьте заказным письмом с уведомлением по почте. Или попробуйте сразу отправить в ФСС.

24.05.2016, 13:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.

24.05.2016, 13:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет возможности взять дубликат

24.05.2016, 13:55

Но тогда, только жаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру.

24.05.2016, 13:57

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034