Проблемы с автомобилем - технические неисправности после покупки б/у. Возможность возврата или возмещения расходов на ремонт

Вопрос №10632755 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.05.2016, 15:17
Купил автомобиль бу в феврале не на ходу проблема с проводкой! В дальнейшем устонил поломку. Зделал ходовку. Когда завели то появилась течь масла, причину нашли на днях трещина в блоке целиндра. Ремонт дорогостоящий. Подскажите пожалуйста могу я вернуть автомобиль или какую не будь сумму на ремонт. Машину на себя ещё не регистрировал. Куплен продажа имеется. Хотел после востонавления оформлять!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете вернуть. На б/у машины гарантия не распространяется. При заключении договора купли-продажи вы знали,что машина неисправна в целом.

24.05.2016, 15:27

Евгения но дефект был скрыт .!

Холодной сваркой дыру залепили!

24.05.2016, 15:44

А вы фиксировали в договоре купли-продажи дефекты?

24.05.2016, 15:49

На договоре куплен продажи

Вообще не каких дефектов не указывали

24.05.2016, 15:55

Не каких дефектов не фиксировали

Даже проводку не фиксировали

24.05.2016, 16:12