Как вернуть бу автомобиль с проблемами проводки и трещиной в блоке цилиндра?
Купил автомобиль бу в феврале не на ходу проблема с проводкой! В дальнейшем устонил поломку. Зделал ходовку. Когда завели то появилась течь масла, причину нашли на днях трещина в блоке целиндра. Ремонт дорогостоящий. Подскажите пожалуйста могу я вернуть автомобиль или какую не будь сумму на ремонт. Машину на себя ещё не регистрировал. Куплен продажа имеется. Хотел после востонавления оформлять!
На купле продаже не фексировали поломки!
Сроки все прошли. Обращайтесь к бывшему владельцу. Если у него есть хоть "капля" честности, то может быть, скомпенсирует Вам ремонт.
Если в салоне покупали, можно взыскать. Надо договор купли-продажи посмотреть.