Пользователь 9111.ru
Иваново, 24.05.2016, 14:23

Разыскивание имущества или списание долга - какой вариант больше выгоден для банка?

Вопрос №10632839 из г. Иваново
опубликован 24.05.2016, 14:23
Неужели банку выгоднее разыскивать чье то имущество чем списать долг? Ведь если пристав не смог произвести опись или взыскал то имущество, нелеквид, иего еще надо суметь продать-он предложит самому кредитору этим заняться, что банк будет делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банки до последнего будут надеяться что-то взять.

24.05.2016, 14:24

До последнего-это как? Родственников нет, а из пенсии-это копейки.

24.05.2016, 14:29

да, будут удерживать из пенсии.

24.05.2016, 14:37

Ольга, так и будет, до 50% всех доходов, за исключением тех, что указаны в ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве.

24.05.2016, 14:44

Вот это мне подходит- лет 200( не меьше )

24.05.2016, 14:43

Тем не менее это так.

24.05.2016, 14:44

Значит так и будет.

24.05.2016, 14:45

Вот и отлично- пусть считают копейки( для этого он и банк )

24.05.2016, 14:48

им бы хоть копейки получить, они и из-за них удавятся

24.05.2016, 14:52