Как распределить доли при продаже комнаты в общежитии, при условии подаренной квартиры детям?

В моей ситуации я хочу продать комнату в общежитии (11,5 кв. м), я приобретала её с помощью материнского капитала, а также своих средств, доли двоих детей и мои в размере 1/3 на каждого. Органы опеки обязали меня выделить доли где-то ещё детям, только после этого обращаться к ним. В итоге я выделила, а точнее полностью подарила им квартиру, где мы проживаем,48 кв.м.У детей здесь сейчас по 1/2 доли, у меня теперь здесь нет доли вообще. К слову, я купила квартиру 30 кв.м в ипотеку, нотариально подтвердила, что выделю ещё там доли детям. Вновь обратилась в органы опеки, был другой специалист, он сказал, что вряд ли я смогу воспользоваться этими средствами с продажи комнаты, несмотря на подаренные доли большей площадью, утверждает, что необходимо будет открыть закрытые счета детям, которые нельз я снимать до 18 лет. А я планировала деньги с продажи комнаты использовать на погашение ипотеки. Права ли специалист органов опеки?
Лучший ответ

Добрый день. Надо было согласовывать с опекой это выделение долей, а не просто вести "разговоры". Вам надо к юристу очно обращаться с документами

Спасибо за помощь!

Вы вправе обжаловать решение опеки в прокуратуре.

Спасибо за помощь!

Права ли специалист органов опеки?

Специалист органа опеки права

Не нужно было дарить детям квартиру полностью....достаточно было подарить равноценные доли..остальное пока оставить себе в собственность