Требования программы молодая семья - зарплата, сбережения, оформление на работе и другие параметры
У меня такой вопрос: я подала документы на программу молодая семья, если ответ окажется положительным и меня включат в очередь, каким параметрам я должна соответствовать (какая зп должна на человека выходить в месяц, какая сумма должна быть в сбережении, чтоб оплатить первоначальный взнос, нужно ли официально быть оформленной на работе, чтоб предоставить справки, ?
Если вас поставят на очередь и признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, согласно представленным Вам документам, то значит Вы уже соответствуете параметрам указанным в законе и жилищные условия улучшат