Челюстный перелом после драки в клубе - вопрос возмещения ущерба и правильные действия
Здравствуйте!
Пусть дело идет до суда. Просите по максимуму- в зависимости от благосостояния обидчика
УДАЧИ ВАМ
реально - тысяч 200. если хотят дело прекратить за примирением сторон - смогут только если вы об этом в суде попросите, и если не будете иметь материальных претензий. Всего наилучшего.
Плюс у этого мужчины уже была условка за подобное в 2009г.
Значит надо просить побольше. Это отягощает его вину.
просите больше, чем больше попросите, тем лучше. а суд решит сколько выплатить. а если примирение, то сами решайте сколько вам хватит