LSN Messenger
Ставрополь, 24.05.2016, 21:25

Судебная помощь взыскана на условии кредита - возможность возврата стоимости и неиспользование

Вопрос №10636852 из г. Ставрополь
опубликован 24.05.2016, 21:25
Напишу ещё раз, до этого писала 10 мин назад. В банке не давали кредит пока я не оплачу двух адвокатов по 3 тыс руб каждый - итого 6 тыс. руб и только после этого выдали кредит на 90 тыс руб. Услугами данных адвокатов я так и не воспользовалась, так же сразу заявила, что собираюсь погасить кредит в ближайшее время и мне адвокаты не были нужны. Кредит я погасила досрочно - выдан на два года, погасила за 5 месяцев. В замен моих 6 тыс. руб за адвокатов мне были выданы два сертификата с индивидуальными номерами и карточками на круглосуточные юридические услуги, услугами не собиралась пользоваться и не воспользовалась - карточки не активированы. Но данная услуга, я сразу об этом заявила мне не нужна и я хочу вернуть свои 6 тыс. руб. Вопрос - имел ли банк право навязывать мне данную услугу в виде юридической помощи? Второй вопрос - могу ли я вернуть эти 6 тыс. за адвокатов назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

имел право, но вернуть 6 тыс. можете. подавайте претензию, а не при неудовлетворении в суд.

24.05.2016, 21:28

Словами - ИМЕЛ ПРАВО Вы сказали результат, так зачем подавать в суд ? А вдруг...?

24.05.2016, 21:36

право имели, а вот если вы не согласны, можно подавать в суд на возврат суммы

24.05.2016, 21:38