Курган, 24.05.2016, 22:00

Как вернуть деньги после предоплаты за запчасти, которые не были доставлены?

Вопрос №10637119 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.05.2016, 22:00
Помогите пожалуйста с вопросом и как действовать. Дело вот в чем. Я заказал у одного человека запчасти для автомобиля он мне скинул реквизиты для оплаты якобы жены, я оплатил определеную сумму денег. После чего он сказал что заказ принял и обрабатывает. Прошол месяц а он не отвечает на сообщение и везде где можно добавил в чёрный список. Реквизиты карты, фамилия и имя имеются. Как вернуть свои деньги? И какой шанс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. Правда, скорее всего ответят. что здесь гражданско-правовые отношения, тогда подавайте иск в суд. шансы есть

24.05.2016, 22:02

Вся переписка имеется имеется, все чеки тоже.

24.05.2016, 22:07

Тогда сразу и в суд и в полицию. По возможности обратитесь к юристам очно, со всеми документами.

24.05.2016, 22:08