Вопросы по установлению трудовых отношений и восстановлению сроков давности - что можно просить в заявлении иска
Скажите пожалуйста, судом не установлены мои трудовые отношение с работодателем, я хочу подать иск по установлению факта работы, что с установлением факта в заявлении можно просить, о восстановление пропуска сроков давности можно просить, если по трудовой я не уволен?
Лучший ответ
если вы заключали трудовой договор то факт трудоустройсвтва установленн а если его нет и вы были допущены к работе то это тоже является фактом трудоустройства а так да можете
Спасибо, что бы я без Вас делал!