Новосибирск, 25.05.2016, 07:22

Режим работы на речном плавсоставе - вопросы продолжительности рабочего дня

Вопрос №10638960 из г. Новосибирск
опубликован 25.05.2016, 07:22
Работаю на речке в плавсоставе, рабочий день ставят 7 часов и плюс 5 часов за недостающего-это в рейсе, когда стоим в затоне 8 часом ставят. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Это неправомерно.

25.05.2016, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Куда можно обратится для решения данной проблемы

25.05.2016, 07:24

можно писать жалобу в Инспекцию труда.

25.05.2016, 07:25

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034