Потому что если мы с дочерью захотим сьездеть отдохнуть в другую страну нужно будет его согласия.
Добрый день! Вы можете попытаться лишить родительских прав своего бывшего мужа. Такая процедура происходит только в судебном порядке. Но для того, чтобы я мог сделать более конкретный юридический анализ такой возможности Вам надо ответить на следующие вопросы: 1.Подавали ли Вы иск о взыскании с него алиментов, если да, то укажите дату. 2. Были ли Вы замужем ранее ( до замужества с израильтянином) и вступили ли Вы в новый брак сейчас ( после развода с израильтянином), если да, то укажите дату нового брака.3. Кто был инициатором развода - Вы или израильтянин. 4. Сколько Вашей дочери лет, имеет ли она какие заболевания, которые требуют особого питания, диеты, оздоровления в другом климате и т.д. 5. Знаете ли Вы хотя бы предыдущий или хоть какой-то адрес израильтянина по месту его нахождения в Израиле, либо адрес его родителей, родственников и т.д. В зависимости от ответов на выше указанные вопросы, я смогу дать Вам более детальную консультацию. Вы можете направить мне ответ непосредственно на мой е-мэйл: barsi7@ukr.net