Возникла протечка в ванной после ремонта - кто должен оплатить замену трубы и как правильно поступить?
У меня в ванной комнате сделан хороший ремонт и труба п где присоединён полотенцесушитель заделана плиткой, а у соседей снизу появилась протечка на соединение между плитами перекрытия, они просят замены трубы, но мне придётся разбирать часть стены, пол, потолок. Кто это должен оплачивать и как провильно поступить?
Лучший ответ
К сожалению, оплачивать ремонт вашей ванны никто не будет, кроме вас самих. Это большой минус проживания квартиры , но с этим ничего не поделаешь.