Можно ли обменять неисправный телефон на новый?
По прошествии 4 месяце после приобретения телефона появились недостатки, при входящих вызовах все хрипит, что ничего не слышно, прочитала, что можно обменять телефон на новый, так как неисправный аппарат ТСТ не считается! Также как и аппарат, имеющий какой-то недостаток. Правда ли это и где это прописано?
Лучший ответ
Если телефон на гарантии. то можете требовать ремонта или замены, если недостаток существенный. ОБращайтесь к продавцу с претензией.